Нужно узнать код, который открывает дверь в подъезде твоего друга. Для этого возьмите число 100, увеличьте его в 4 раза, затем уменьшите в 10 раз и прибавьте 9 сотен. У вас получилось:

А) 980; Б) 940; В) 904.

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 19:24
    0
    100*4=400:10=40+900=940
  2. 21 августа, 20:15
    0
    100 х4=400

    400:10=40

    40+900=940

    Б) 940