Возьмите число 100 увеличьте его в 4 раза затем уменьшите в 10 раз и прибавьте 9 сотен, сколько это будет?

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:54
    0
    100 * 4 = 400 : 10 = 40 + 900 = 940
  2. 25 февраля, 18:21
    0
    100*4=400

    400/10=40

    40+900=940