На сколько процентов одно число больше другого 7/8 (дробь) и 4/5 (дробь) ?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:09
    0
    7/8=0,875 4/5=0,8 0,8 - 100% 0,875 - х% 0,8*х%=0,875*100% х=87,5:0,8=109,375 109,375-100=9,375% ответ: 9,375%