Запишите каждое из чисел - 6,2 и 4,7 в виде суммы двух слагаемых: а) с одинаковыми знаками; б) с разными знаками.

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:50
    0
    -6.2=-3 + (-3.2)

    -6.2=5 + (-11.2)

    4.7=2.3+2.4

    4.7=-0.3+5
  2. 25 июля, 22:30
    0
    -4-2,2 = - 6,2

    -8,3+2,1=-6,2

    2,3+2,4=4,7

    7,8-3,1=4,7