Решите уравнение 5xв квадрате - 8x + 3=0

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:06
    0
    5x^2-8x+3=0

    D=8^2-4*5*3=4

    x1 = (8-2) / 10=0.6

    x2 = (8+2) / 10=1
  2. 21 апреля, 11:49
    0
    D=64-60=4^2=2

    x1=8+2/10=1

    х2=8-2/10=6/10=3/5