какое равенство верное?

(2-b) (b+2) = 4-bв квадрате

- (b-2) (3-4b) = (2-b) (4b-3)

(b+2) (3-2b) = 6-b-4bв квадрате

(b-4) в квадрате=bв квадрате-4b+16

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:38
    0
    четвертое неравенство - квадрат разности - верно
  2. 16 июля, 08:57
    0
    1) (2-b) (b+2) = (2-b) (2+b) = 4-b в квадрате

    2) - (b-2) (3-4b) = (-b+2) (3-4b)

    3) (b+2) (3-2b) = 3b+6-2b в квадрате-4b=6-b-2b в квадрате

    4) (b-4) в квадрат=b в квадрате-2*4*b+4 в квадрате=b в квадрате-8b+16

    и того ответы совпадают только в первом примере