Склады та розвьяжы з поясненням задачю про трывалисть житя тварын за коротким запысом. черепаша? (420 р) Кит? (120 р) Лев? (470 Р)

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 13:21
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 470-420=50 (р) лев 2) 120-50=70 (р) кит 3) 420-70=350 (р) черепаха))