Помогите решить уравнения: x - (70-52) = 49 a + (18+19) = 90

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:16
    0
    Х-18=49

    х=49+18

    х=67

    а+37=90

    а=90-37

    а=53
  2. 9 июня, 17:48
    0
    X - (70-52) = 49

    x-18=49

    x=49+18

    x=67