Расставьте, где нужно, знаки действий и скобки так, чтобы получилось 97.

1 2 3 4 5

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 15:33
    0
    (4*5-3) + 5*4*2+5*4*2*1=97

    1) 20-3=17

    2) 5*4*2=40

    3) 5*4*2*1=40

    4) 40+40+17=97
  2. 19 ноября, 15:51
    0
    1 * 23*4 + 5 = 97 вот ответ!