6 х-19=-х-10 чему равен корень уравнения?

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 05:24
    0
    6x+x=-10+19

    7x=9

    x=9/7=1 2/7
  2. 19 мая, 06:54
    +1
    6 х-19=-х-10

    6 х+х=-10+19

    7 х=9

    х=1 2/7

    Ответ: Одна целая две седьмых