Периметр квадрата 12 см. На сколько нужно увеличить сторону квадрата, чтобы его площадь стала равна 25 кв. см.

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 10:32
    0
    Периметр квадрата 12 см. На сколько нужно увеличить сторону квадрата, чтобы его площадь стала равна 25 кв. см.

    3,25
  2. 11 апреля, 10:43
    0
    Добавить надо 2. число 2 3+2=5*5=25