Объем прямоугольного параллелепипеда 1248 см 3. Его длина 13 см, а ширина 8 см. Найдите высоту этого параллелепипеда.

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:30
    0
    Х - высота

    13*8*х=1248

    х=1248/104=12 см
  2. 5 июля, 07:01
    0
    1248/13/8=12 см - высота

    или

    1) 13*8=104 см2 - площадь поверхности

    2) 1248/104=12 см - высота