Объем прямоугольного параллелепипеда 1248 см3. Его длина 13 см, а ширина 8 см. Найдите высоту этого параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:36
    0
    уравнение

    13*8*x=1248

    решение:

    13*8*x=1248

    13*8=1248*x

    104*x=1248

    x=1248/104

    x=12