Объем прямоугольного параллелепипеда 1248 кубических см. Его длина 13 см, а ширина 8 см. Найдите высоту этого параллелепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:23
    0
    v=a*b*c

    1248=13*8*c

    c=1248 / (13*8)

    c=1248/104=12 см высота вашего параллелепипеда