Объем прямоугольного параллелепипеда 1248 сантиметров в кубе Его длина 13 метров а ширина 8 метров Найдите высоту этого параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:04
    0
    Решение:

    V=abc, выразим с.

    с=V/ав, значит с=1248 / (13*8) 1248/104=12 см