Найдите значение выражения 2/9+4 цел. 5/6-1/18

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 15:21
    -1
    Ваше решение! ...
  2. 1 июля, 15:29
    +1
    2/9+4 цел. 5/6-1/18 = 4/18 + 4 15/18 - 1/18 = 4 19/18 - 1/18 = 4 18/18 = 5