Найдите площадь прямоугольника, стороны которого 3,5 см и 2,4 см

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:18
    0
    Площадь прямоугольника = 3,5*2,4=8,4 см (квадратных)
  2. 14 мая, 08:27
    0
    S=3,5*2,4=8,4 (см) ^2. Ответ 8,4