найдите периметр и площадь квадрата со стороной 12,75 см

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 09:55
    0
    Периметр равен 51 сантиметру решение 12,75 * 4 = 51 (см)
  2. 26 ноября, 10:03
    0
    Р=4 а

    Р=4*12,75

    Р=51 (см) - периметр

    S=а^2

    S = (12,75) ^2=162,5625 (см^2) - площадь