На хлебозавод доставили муку в первый день 7 грузовиках по 32 ц на каждом, во второй день 5 грузовиках по 38 ц на каждом. Сколько всего центнеров муки доставили на хлебозавод? (Тест) Ответы: А. 400 ц Б. 700 ц В. 414 ц Г. 314 ц

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:02
    0
    414 центнеров привезли на хлебозавод
  2. 24 апреля, 23:59
    0
    32 * 7 = 224 ц муки доставили в 1 день

    38 * 5 = 190 ц муки доставили во 2 день

    224 + 190 = 414 ц ответ В