Ребят помогите задача на хлебозавод в первый день доставили муку на 5 грузовиках по 34 ц нынче каждом а на другой день поступило 6 таких же грузовиков с мукой. Сколько всего муки поступило на хлебозавод за 2 дня

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 16:37
    0
    1) 5*34=170 ц-в 1 день.

    2) 6*34=204 ц-во 2 день.

    3) 170+204=374 ц муки-всего.