Помогите! Упростите выражение 2.1 с-0.6 с+3.9 с

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 23:22
    0
    = 6C - 0,6C = 5,4C

    Ответ 5,4 С
  2. 13 июня, 23:44
    0
    2.1 с-0.6 с+3.9 с = (2.1-0.6+3.9) * с=5.4 с