стену с измерениями 3 1/2 м. и 2 4/5 м. необходимо оклеить обоями. ск. рулонов обоев длинной 13 м. и шириной 50 см для этого необходимо?

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:24
    0
    Сначало надо 3,5*2,8=9,8 м квадратных

    потом 13*0,5=6,5,

    9,8/6,5=1,5

    1,5 рулона