Вычислить площадь квадрата, периметр которого: 16 см, 2 дм, 12 м, 3 дм 6 см.

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:13
    0
    1) S=4*4=16

    2) 2 дм=20 см S=5*5=25

    3) 12 м=1200 см S=300*300=90000 см=90 м

    4) 3 дм6 см=36 см S=9*9=81 все!))