5 (2-3b) - 4 (6+2b) = 28 - (b-2)

решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 05:44
    0
    10-15b-24-8b=28-b+2

    -15b-8b+b=28+2-10+24

    -22b=44

    b = - 2