Выполни действия: 5/9+2/25:3/5+7/9*0.4

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:16
    0
    1) 7/9*4/10=28/90 2) 2/25:3/5=2/25*5/3=6/5 3) 5/9+6/5=79/45 4) 79/45+28/90=186/90=93/45