Ширина прямоугольника равна 5 см и составляет 62,5% его длины. Найдите периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:14
    0
    100/62,5=1,6

    1,6*5=8 длина прямоугольника

    (8+5) * 2=26 см периметр прямоугольника