Найдите значения выражений√182∧2 - 70∧2 ... помогите напишите решение

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:55
    0
    Если выражение полностью под корнем, то

    √182^2-70^2 = √182*182-70*70 = √33124-4900 = √28224=168

    Ответ: 168