Плотник отремонтировал 32 4/11 метра пола за первую неделю, а за вторую неделю отремонтировал ещё 45 7/11 метра пола. Какова длина пола?

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:29
    0
    32 4/11+45 7/11=32+45+4/11+7/11=77 11/11=78 метров