Плотник отремонтировал 32 3⁄11 метра пола за первую неделю, а за вторую неделю отремонтировал ещё 45 1⁄11 метра пола. После чего осталось починить 32 метра. Рассчитайте, какова полная длина пола?

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:13
    0
    32 3/11+45 1/11 + 32 = (11*32+3) + (11*45+1) + 32=355+496+32=883