А) у + 34 = 63 + 111

б) 176-х = 29+82

в) 32 * у = 276+140

г) у: 27 = 7894-7796

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:25
    0
    А) у = 174 - 34;

    у=140.

    б) х=176-111;

    х=65.

    в) у=416 : 32;

    у = 13.

    г) у=98*27;

    у = 2646.
  2. 1 октября, 23:16
    0
    А) 144+34=63+111

    б) 176-65=29+82

    в) 32*13=276+140