Произведение, где первый множитель - сумма чисел 123 786 и 214, а второй множитель - разность чисел 6000 и 5997.

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 18:20
    0
    (123 786 + 214) • (6000-5997) = ? (X)

    1) 123 786 + 214 = 124 000

    2) 6000-5997 = 3

    3) 124000•3 = 372000

    (123 786+214) • (6000-5997) = 372000

    Ответ: 372000