Произведение, где первый множитель - сумма 123786 и 214, а второй множитель - разность чисел 6000 и 5997

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 15:59
    0
    (123786+214) * (6000-5997) = 372000

    123786+214=124000

    6000-5997=3

    124000*3=372000
  2. 9 сентября, 17:15
    0
    Получится 372000.

    1) 123786+214=124000

    2) 6000-5997=3

    3) 124000*3=372000