Решите уравнение:

45 + (71-b*9) = 80

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:39
    0
    45 + (71-b*9) = 80

    45+71-9b=80

    45+71-80=9b

    9b=196

    b=21 (7/9)