75 + (680:a) •15=135 помогите решить.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:29
    0
    75 + (680:а) х15=135

    (680:а) х15=135-75=60

    680:а=60:15=4

    а=680:4=170

    Ответ: а=170