Из 224 лмолока получают 56 кг творога.

1) Сколько литров молоканужно взять, чтобы получитьтем же способом250 кг творога?

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:46
    0
    224 л-56 кг

    х л-250

    х = (250*224) / 56

    х=1000 л
  2. 10 сентября, 07:04
    0
    1) 224: 56=4 (кг) - в одном

    2) 250*4=1000 (л) - ответ