Раскройте скобки: 8 * (3 с+7d), (3-2b) * 7

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 10:09
    0
    8 * (3 с+7d) = 8*3c+8*7d=24c+56d

    (3-2b) * 7=3*7-2b*7=21-14b
  2. 10 ноября, 11:40
    0
    8 * (3 с+7d) = 24c+56d

    (3-2d) * 7=21-14d