Вычислите 5 (x) + 10 (y) если x=-52,4; y=-81,3

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 08:15
    0
    5*52,4=262

    81,3*10=813

    262+813=1075
  2. 28 августа, 09:56
    0
    5 * (52,4) + 10 * (81,3) = - 262-813=-1075