Реши примеры на порядок действий.-17 умножить на 5-3 умножить на 4 умножеть в скобках 45-39 не вскобках плюс24 умножить на 3-36 разделить на 9 умножить в скобках 2 умножить на 7

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:12
    0
    17 х5-3 х4 х (45-39) + 24 х3-36:9 х (2 х7) = 29

    1) 45-39=6 5) 24 х3=72 9) 85-72=13

    2) 2 х7=14 6) 36:9=4 10) 13+72=85

    3) 17 х5=85 7) 12 х6=72 11) 85-56=29

    4) 3 х4=12 8) 4 х14=56