Решить пример 6:6+0:8-8:8=

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 05:25
    0
    =0

    а вообще на ноль делить нельзя
  2. 25 июля, 06:09
    0
    6/6=1, 0/8=0, 8/8=1

    1+0+1=2