Длина куска обоев 12 м а ширина 5 дм. какую площадь можно оклеить 10-ю такими кусками?

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:52
    0
    12*5=60 (м2) - площадь одного куска

    10*60=600 (м2) - можно обклеить
  2. 12 апреля, 09:43
    0
    Как то так

    (12•5) : 10=6