979*49+49*23

найдите значений выражений

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:51
    0
    979*49+49*23=49 * (979+23) = 49*1002=49098
  2. 19 июня, 16:45
    0
    49 (979+23) = 49*1002=49098