В магазине 100 кг моркови а в

другом в 10000 раз больше сколько кг в двух магазинах

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 04:09
    0
    1 магазин 100 кг, второй магазин 100*10000=1000000 кг, В общем: 100+1000000=1000100 кг.
  2. 3 февраля, 06:03
    0
    100*10000=1000000 кг во втором магазине 1000000+100=1000100 кг всего Ответ: 1000100 кг