Длина куска обоев 12 м ширина 5 дм Какую площадь Можно клеить 10 такими кусками

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:12
    +2
    1) 120*5=600 кв дм площадь куска 1 м=10 дм

    2) 600*10=6000 кв дм = 60 кв м площадь которую можно оклеить 10 такими кусками
  2. 30 августа, 14:37
    +2
    120 х5 х10=6000 (дм) = 600 (м)