Куколка бабочки выносит температуру до - 8°. Если увеличить эту температуру на - 24°, а затем уменьшить на - 28°, то получим температуру, которую выдерживают гусеницы. Какую температуру выдерживает гусеницы.

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:16
    0
    -8 + (-24) - (-28) = - 8-24+28=-4 если не так сорян) но вроде бы так