Шариковая ручка стоит 12 руб., а гелевая ручка 20 руб. найдите отношение стоимости 5 шариковых ручек к стоимости 9 гелевых ручек.

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:08
    0
    12*6=72 (р) - 5 шариковых ручек

    20*9=180 (р) - 9 гелевых ручек