В цистерне было 960 л питьевой воды ... Часть воды

отлили в 9 бидонов по 34 л в каждый. Сколько

литров воды осталось в цистерне?

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:05
    0
    960-34*9=654 (л) осталось

    Ответ: 654 литра воды осталось.
  2. 1 августа, 02:00
    0
    34*9=306 (л) - отлили

    960-306=654 (л) - осталось