Найти g (-1) если, g (x) = - 3x+5

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:44
    0
    G (-1) = - 3x+5

    g (-1) = - 3 * (-1) + 5

    g (-1) = 3+5

    g (-1) = 8

    Ответ: 8
  2. 6 мая, 02:45
    0
    G (-1) = - 3 * (-1) + 5=3+5=8