Длина прямоугольного параллелепипеда равна 12 см ширина-5 см высота 9 см. На сколько увеличится объем паралелепипеда, если каждый его измерение увеличить на 1 см

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:34
    0
    V = 12*5*9=540 (см в квардате)

    13*6*10=780 (см в квадрате)

    780-540=240 (см в квадрате)