Запишите все целые числа больше - 6 и меньше 4. найти их сумму

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:38
    0
    -5 + (-4) + (-3) + (-2) + (-1) + 0+1+2+3=-5-4-3-2-1+1+2+3+0=-9