Иголки 6 руб., ножницы в 7 раз дороже иголок и на 8 руб. дешевле мотка шерсти. Сколько стоит моток шерсти?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 03:44
    0
    1) 7*6=42 (руб.) - стоят ножницы.

    2) 42+8=50 (руб.) - стоит моток шерсти.

    Ответ: 50 рублей.
  2. 13 декабря, 04:09
    0
    1) 6*7=42 (руб.) - стоят ножницы

    2) 42+8=50 (руб.) - стоит моток шерсти

    Ответ: 50 рублей